Руководство государственного учреждения образования "Детский сад №74 г.Гродно"

Черникова Татьяна Евгеньевна

  • Должность: заведующий
  • Образование: высшее
  • Категория: первая
  • Окончила в 1993 году Гродненское педагогическое училище по специальности "дошкольное воспитание" квалификация "воспитатель в дошкольных учреждениях", в 2003 году учреждение образования "Белорусский институт правоведения" по специальности "правоведения" квалификация "юрист", в 2012 году учреждение образования "Гродненский государственный университет им. Я. Купалы по специальности "практическая психология" квалификация "педагог". В должности заведующего детского сада № 74 с декабря 2010 года
    Награждена:
    - в 2017 году Почётной грамотой отдела образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно за плодотворный труд в системе образования, особые достижения в педагогической деятельности, обучении и воспитании подрастающего поколения;
    - в 2018 году Благодарственным письмом Гродненского городского Совета депутатов за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и высокие показатели в организации образовательного процесса;
    - в 2019 году Почетной грамотой отдела образования Гродненского городского исполнительного комитета за многолетний труд в системе образования, достигнутые успехи в образовании и воспитании подрастающего поколения, высокое профессиональное мастерство
    - в 2023 году Почетной грамотой Гродненского городского Совета депутатов за многолетнюю плодотворную работу, высокий профессионализм.

Амбражейчик Екатерина Дмитриевна

  • Должность: заместитель заведующего по основной деятельности
  • Образование: высшее
  • Категория: первая
  • Окончила Гродненский педагогический колледж Учреждения образования "Гродненский государственный университет им. Я Купалы" по специальности "Дошкольное образование", квалификация "Воспитатель дошкольного образования". "Гродненский государственный университет им. Я. Купалы" по специальности "Дошкольное образование", квалификация "Педагог".
    Присвоена первая квалификационная категория по должности "воспитатель дошкольного образования". Педагогический стаж 13 лет.
    В 2019 году награждена Почетной грамотой отдела образования, спорта и туризма отдела образования администрации Октябрьского района г. Гродно за плодотворный труд в системе образования, особые достижения в педагогической деятельности, обучении и воспитании подрастающего поколения.

Ядешко Тереса Иосифовна

  • Должность: заместитель заведующего по хозяйственной работе
  • Образование: среднее специальное
  • Окончила Гродненский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности по специальности "технология швейного производства".
    Награждена:
    - в 2020 году Грамотой отдела образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно за плодотворный труд в системе образования.